Понедельник, 29.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мультфильмы СССР [134]
Мультсериалы СССР [25]
Мультфильмы России [29]
Мультфильмы [94]
Аниме [4]

Содержание

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов
Тачки Жил-был заяц Шапка дед вовка НУ погоди оствов Федя Птица яблоко Карлсон Малыш лиса Принцесса клад клоун Каштанка королева щетка рыба соня собачка аист умка пес елка кот кузя Кубик девочка Дельфин Цветик-семицветик волк семеро козлят Цыплёнок теремок Кеша попугай Кеша Нехочуха котёнок Пишичитай смех Ворона Игра Один Сто

Главная » 2011 » Февраль » 13 » Ну, погоди! (выпуск 6-10 )
23:42
Ну, погоди! (выпуск 6-10 )


Ну, погоди! (выпуск 6) — шестой мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!»

Действия фильма происходят в деревне.Волк в розовой майке, с медальоном на шее, устроил себе привал на ромашковом лугу и сейчас отдыхает, покуривая. Вдруг возле него начинает летать маленькая мошка, тонко жужжа. Волк отмахивается от неё. Затем на нос к Волку прилетает низко жужжащий шмель, но тот кольцами табачного дыма сдувает его с «места посадки». Позже раздаётся тонкое жужжание, переходящее в низкий рёв. Волк отмахивается, отбегает в сторону и закрывает голову руками, но затем усмехается — это всего-навсего самолёт, тень которого накрывает его! Самолёт приземляется, к месту его посадки подбегают трое зверюшек-парашютистов: Медвежонок, Лисёнок и… Заяц












Ну, погоди! (выпуск 7) — седьмой мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!» Действие фильма происходит на корабле.








Ну, погоди! (выпуск 8) — восьмой мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!»Для фильма написано оригинальное музыкальное произведение — «Новогодняя песенка».
Действия фильма происходят под Новый год на зимней базе отдыха.









Ну, погоди! (выпуск 9) — девятый мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!»Действия фильма происходят в телевизионной студии.Песня Г. Савельева в исполнении ансамбля «Оловянные солдатики».Идя по коридорам телецентра, Волк прислушивается к тому, что происходит за дверями студий. В одной из студий он слышит запись передачи «Спокойной ночи, малыши!», в другой выступление дуэта Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична, а в третьей — репортаж Николая Озерова. Еще один его репортаж он слушает у себя дома.









Ну, погоди! (выпуск 10) — десятый мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!»Действие фильма происходит на стройке, в основном он является адаптированным пересказом новеллы «Напарник» из фильма «Операция „Ы" и другие приключения Шурика». Эпизод, где в старом сносимом доме играет старый патефон, впоследствии встречается в фильме «Покровские ворота».



Категория: Мультфильмы СССР | Просмотров: 3547 | Добавил: adm | Теги: НУ, погоди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Сейчас На Сайте

Форма входа

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz