Понедельник, 29.04.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мультфильмы СССР [134]
Мультсериалы СССР [25]
Мультфильмы России [29]
Мультфильмы [94]
Аниме [4]

Содержание

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов
Тачки Жил-был заяц Шапка дед вовка НУ погоди оствов Федя Птица яблоко Карлсон Малыш лиса Принцесса клад клоун Каштанка королева щетка рыба соня собачка аист умка пес елка кот кузя Кубик девочка Дельфин Цветик-семицветик волк семеро козлят Цыплёнок теремок Кеша попугай Кеша Нехочуха котёнок Пишичитай смех Ворона Игра Один Сто

Главная » 2011 » Февраль » 11 » История игрушек
19:56
История игрушек


История игрушек— американский мультфильм, созданный студией Pixar совместно с компанией Уолта Диснея. Это был первый полнометражный фильм, полностью смоделированный на компьютере. Мультфильм вышел в американский прокат 22 ноября 1995 года и за время показа собрал более 191 млн $, став самым кассовым фильмом года. Сборы по всему миру составили почти 362 млн $.

Название:Toy Story (1995)
Жанр Комедия, Детский, Семейный
Страна США
Время 81 минут
Премьера 22 ноября 1995

Описание:Главные герои мультфильма — живые игрушки, живущие в комнате их владельца — мальчика по имени Энди (Andy). Каждый год ко Дню рождения Энди дарят новые игрушки, поэтому для старых этот день становится кошмаром. Ещё с детского сада любимцем мальчика была игрушка-ковбой по имени Вуди. Ещё одним кошмаром был сосед Энди — мальчик Сид Филлипс, который развлекается обезображиванием и ломанием игрушек.
Очередной День рождения Энди, из-за скорого переезда его семьи в новый дом, был перенесён на несколько дней раньше. Он стал самым кошмарным днём в «жизни» Вуди, ведь новая игрушка, которую подарили ребёнку, позарилась на его место! К тому же, претендент оказался не из легких противников: это была мечта каждого мальчишки — Базз Светик, космический рейнджер, у которого к тому же есть множество разнообразных механизмов вроде раскрывающихся за спиной крыльев и лазерного луча, исходящего из запястья (и все это «против» веревочки на спине у Вуди — за неё нужно дернуть, чтобы ковбой произнес какую-нибудь фразу, ведь людям невдомек, что он живая игрушка). Причём этот Базз совершенно искренне считает себя тем самым супергероем, на основе которого создан.












Категория: Мультфильмы | Просмотров: 814 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Сейчас На Сайте

Форма входа

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz