Понедельник, 29.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мультфильмы СССР [134]
Мультсериалы СССР [25]
Мультфильмы России [29]
Мультфильмы [94]
Аниме [4]

Содержание

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов
Тачки Жил-был заяц Шапка дед вовка НУ погоди оствов Федя Птица яблоко Карлсон Малыш лиса Принцесса клад клоун Каштанка королева щетка рыба соня собачка аист умка пес елка кот кузя Кубик девочка Дельфин Цветик-семицветик волк семеро козлят Цыплёнок теремок Кеша попугай Кеша Нехочуха котёнок Пишичитай смех Ворона Игра Один Сто

Главная » 2011 » Февраль » 11 » История игрушек 2
20:02
История игрушек 2


История игрушек 2— семейный полнометражный компьютерный мультфильм студии Диснея, выпущенный в 1999 году. Продолжение мультфильма «История игрушек». Лейтмотивом сюжета является тема взросления детей и смены их интересов с точки зрения игрушек, для которых это оборачивается трагедией и может казаться предательством. В широком смысле — тема исчерпывающих себя отношений.

Название: Toy Story 2 (1999)
Жанр Комедия, семейный
Страна США
Время 92 минуты
Премьера 13 ноября 1999

Описание: Мультфильм начинается с того, что космический рейнджер Базз Светик проникает в крепость Зурга. Там он замечает «источник энергии Зурга». Однако это оказывается ловушкой, и Базз сталкивается с Зургом. Бой закончился тем, что Зург выстрелил в Базза, оставив только ноги! На самом деле, это просто видеоигра, в которой проиграл динозавр Рекс.
Ковбой Вуди никак не может найти свою шляпу, считая, что без неё он не может поехать с Энди в ковбойский лагерь. Тут Рекс случайно включает пультом рекламу «Амбара игрушек Эла» с участием владельца магазина Эла в костюме цыплёнка, но свинья-копилка Хэмм успевает это выключить. Прибегает Спиралька, пёс-пружина, со шляпой Вуди на хвосте. А взял он её у пса Бастера, который прибегает, и устраивает небольшой бардак в комнате Энди. Энди приходит к себе в комнату и решает затеять очередную игру: Вуди с помощью Базза спасает Бо Пип от злого доктора Шницеля. Во время игры у Вуди рвется рука, и Энди решает оставить его дома. Вуди очень удивлён и расстроен.
На следующее утро Энди возвращается раньше времени, берёт Вуди, готов играть, но вспоминает, что он сломан, и выбрасывает его в мусорный бак. Это оказалось дурным сном, который видел Вуди. Тут ковбой находит пингвина Хрипуна со сломанной пищалкой. Хрипун говорит, что началась домашняя распродажа, и Вуди оповещает об этом всех. Когда мама Энди выбирает ненужные игрушки, она берёт Хрипуна. Вуди решает его спасти, спустившись вниз верхом на Бастере. Спасение удаётся, однако Вуди соскальзывает и остаётся на улице. Его похищает тот самый Эл из рекламы и уезжает. Базз пытается догнать машину Эла, но не получается. Он успевает разглядеть номерной знак и прихватить подозрительное пёрышко. Тем временем Эл уносит Вуди в сумке в свою квартиру, на двери которой табличка «Детям вход воспрещён».








Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1797 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Сейчас На Сайте

Форма входа

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz