Понедельник, 29.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мультфильмы СССР [134]
Мультсериалы СССР [25]
Мультфильмы России [29]
Мультфильмы [94]
Аниме [4]

Содержание

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов
Тачки Жил-был заяц Шапка дед вовка НУ погоди оствов Федя Птица яблоко Карлсон Малыш лиса Принцесса клад клоун Каштанка королева щетка рыба соня собачка аист умка пес елка кот кузя Кубик девочка Дельфин Цветик-семицветик волк семеро козлят Цыплёнок теремок Кеша попугай Кеша Нехочуха котёнок Пишичитай смех Ворона Игра Один Сто

Главная » 2011 » Февраль » 15 » Ну, погоди! (выпуск 16-20 )
09:13
Ну, погоди! (выпуск 16-20 )


Ну, погоди! (выпуск 16) — шестнадцатый мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!»Действия фильма происходят в сказке.
Волк лежал на пляже, он от жары потерял сознание, после чего ему и привиделись события серии.                      










Ну, погоди! (выпуск 17) — семнадцатый мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!» Фильм создан совместно студиями Союзмультфильм и Украинский институт повышения квалификации работников кино, ТВ и радио (Студия 13). Для озвучивания волка были использованы существующие записи голоса Анатолия Папанова, который умер в 1987 году.




Ну, погоди! (выпуск 18) — восемнадцатый мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!»Выпуск посвящён памяти Анатолия Дмитриевича Папанова.Фильм создан совместно студиями Союзмультфильм и Украинский институт повышения квалификации работников кино, ТВ и радио.




Ну, погоди! (выпуск 19) — девятнадцатый мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!» Действия фильма происходят на ближневосточном курорте.Премьера фильма состоялась в Москве, 22 декабря 2005. Режиссёр Алексей Котёночкин, сын Вячеслава Котёночкина.В самом конце мультфильма звучат песни Андрея Макаревича и группы «Машина Времени» «Поворот» и «Марионетки» (Волк и заяц, тигры в клетке…)

Волк фотографируется с помощью большой рамки (на рамке силач, в реальности — худой без мускулов). После снимков Волк видит, как Заяц поднимается на вышку, где начало змейки-горки. С вышки Заяц видит Волка, спускающегося в бассейн с кошёлкой (в которую Заяц должен скатиться). Хитрый Заяц пропускает вперёд прораба-Бегемота, но Волк не увидит этого. Бегемот, с трудом проходя по трубе




Ну, погоди! (выпуск 20) — Двадцатый мультипликационный фильм из серии «Ну, погоди!».Премьера фильма состоялась в Москве, 22 декабря 2005. Режиссёр Алексей Котёночкин, сын Вячеслава Котёночкина.В фильме использована песня Максима Фадеева «Я шоколадный заяц» в исполнении Пьера Нарцисса (на даче только по радио, а в доме в бумбоксе).

Пуговица Волка влетает прямо в балкон дома (из плиток, с окном, балконом, дверцами и домофоном), где живёт Заяц и нажимает кнопку магнитофона. Звучит песня «Я шоколадный заяц», от звука которой Волк приходит в бешенство. Он берёт клей и, воображая себя человеком-пауком, начинает подниматься по плитке дома. Однако вскоре клей застывает на плитке и Волк падает, увлекая за собой груду кафеля. Добравшись с наклеенными на ноги-руки плитками, волк по домофону сообщает зайцу своё фирменное «Ну, погоди!»



Категория: Мультсериалы СССР | Просмотров: 3770 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Сейчас На Сайте

Форма входа

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz